Антикоррупционное направление

Управление по физической культуре и массовому спорту администрации г. Рязани

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа "Орион"

8 (4912) 96-92-71; 96-80-10.

Антикоррупционное направление

" Горячая линия " для сообщений о фактах коррупции

8(4912)55-18-29 (круглосуточно) .

Телефон доверия УМВД

8(4912)21-63-07

Телефон доверия УФСБ

8(4912)25-21-36

Телефон доверии прокуратуры Рязанской области

8(4912)25-20-85

Телефон доверия управления федеральной службы РФ по оборотам наркотиков

8(4912)24-57-67

Постановления Правительства Российской Федерации

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил уведомления о получении подарка Председателем Правительства Российской Федерации, заместителями Председателя Правительства Российской Федерации, Министром Российской Федерации, на которого возложена организация работы Правительственной комиссии по координации деятельности открытого правительства, руководителями федеральных министерств, федеральных служб и федеральных агентств, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных служб и федеральных агентств, подведомственных этим федеральным министерствам, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с выполнением ими служебных (должностных) обязанностей, а также сдачи подарка, подачи заявления о его выкупе, рассмотрения вопросов об использовании подарка"

от 12 октября 2015 г. № 1088

Постановление Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10"

от 12 октября 2015 г. № 1089

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации"

от 21.01.2015 г. № 29

Постановление Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

от 06.11.2014 г. № 1164

Постановление Правительства Российской Федерации "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

от 09.01.2014 г. № 10

Постановление Правительства Российской Федерации "О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции"

от 05.07.2013 г. № 568

Постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

1. Интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru

2. Указ Президента РФ "О мерах по противодействию коррупции" (скачать).

3. Приказ № 1806 Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "Об организации работы телефона доверия по вопросам противодействия коррупции" (перейти).

4.  Письмо Минтруда России от 10.07.2013 № 18-2/1-/2-3836 "Об обзоре рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер, по недопущению должностными лицами поведения, которое может  воприниматься окружающими, как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки, либо, как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки (перейти).

Ответственный за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

Струйков Александр Владимирович

Методические материалы

1. Методические рекомендации  Министерства труда и социальной защиты населения (перейти).

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»